2 века 3 года = сколько годов
- 04.08.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: 203 года (век=100 лет, а их 2 по условию, следовательно 100*2=200 и + 3 = 203)
- 05.08.2018 10:30
1 век=100 годам, имеем 2 века и 3 года, итог 2*100+3=203 года
- 06.08.2018 11:35