Маса літра меду 1 кг 400 г знайди масу 100л меду
- 24.07.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Переведем кг и г в г: 1 кг 400 г =1400 г
1)1400*100=140000(г)=140(кг)-масса 100 л меду
Ответ: 140 кг
- 25.07.2018 23:33