Перед зимней спячкой масса медвежонка была 50 кг во время спячки он похудел на 10 кг а к осени поправился на 30 кг какой стала масса медвежонка к осени
- 04.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50-10=40 (кг)-масса медвежонка после зимней спячки.
2) 40+30=70 (кг)-масса медвежонка в осень.
Ответ: 70 кг
- 06.08.2018 18:00