Найдите корни уравнения -1/3x^2+75=0
- 04.09.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 1/3 х^(2) +75 =0
1/3 x^(2) = 75 |*3
x^(2) = 225
x(1) = -15
x(2) = 15
- 06.09.2018 09:18