17 медный монет серебряных на 9 меньше а золотых на 6 меньше чем серебрянныхСколько монет каждого вида получил маркиз
- 01.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)17-9=8(м) серебряных монет
2)8-6=2(м) золотых монет
Ответ: 17 медных монет, 8 серебряных монет, 2 золотые монеты
- 03.08.2018 01:30