Из 12 мотков шерсти получается 3 одинаковых детских свитера.Сколько мотков шерсти потребуется на 5 таких свитеров?Сколько таких свитеров можно связать из 16 таких мотков
- 20.07.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
12÷3=4 мотка на один свитер
4×5=20 мотков на пять свитеров
16÷4=4 свитера можно связать из 16 мотков
- 21.07.2018 10:42