Пожалуйста решите 8888:11+х=999
945:у-20=15
(13×х):18=5
6800:х=3710-3685
- 21.08.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
8888:11+x=999
808+x=999
x=999-808
x=191
945:y-20=1`5
945:y=15+20
945:y=35
y=945:35
y=27
6800:x=3710-3685
6800:x=25
x=6800:25
x=272
- 22.08.2018 13:14