В книге 300 страниц. Ученик прочитал 2/3 книги. Сколько страниц прочитал ученик ?как записать Условие?
- 25.07.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего - 300 страниц.
Прочитал - 2/3 книги; ? страниц.
1) 300 : 3 * 2 = 100*2=200 (страниц) -прочитал ученик.
Ответ: 200 стр. .
- 26.07.2018 17:35