Решите уравнение
(7+x)*x-3x^2=21-2x^2
- 08.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7+x)•x-3x^2=21-2x^2
7x+x^2-3x^2=21-2x^2
X^2-3x^2+2x^2+7x=21
7x=21
X=21:7
X=3
- 09.08.2018 17:14