В зоомагазине 18 болыших акввриумов маленьких аквариумов в 3 раза больше чем больших а средних на 15 аквариумов меньше чем маленьких. сколько средних аквариумов в зоомагазине
- 08.09.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
18*3=54 маленьких аквариумов
54-15=39 средних аквариумов
Ответ: 39 средних аквариумов в зоомагазине
- 09.09.2018 19:34
1) 18*3=54( а.)- маленьких.
2) 54-15=39( а.)- средних.
18*3-15=39
Ответ: 39 средних аквариумов.
- 01.01.1970 00:00