На одного ученика годовой абонемент в музей стоит 439 руб а театр 860 руб. в классе 26 учеников каждому купили оба абонемента. сколько денег заплатили?
- 12.09.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
За два абонемента заплатили 439+860=1299 руб
За всех учеников 1299*26=33774 руб
ИЛИ
За абонементы в музей заплатили 26*439=11414 руб
За абонементы в театр 26*860=22360
За все 11414+22360=33774
- 13.09.2018 04:10