Доярка надоила 274 литра молокаю 36 литров молока она отдала телятам, а остаток разлила в 7 бидонов поровную Сколько литров молока вмещает один бидон
- 15.09.2018 02:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 274 - 36 = 238 (л)-осталось
2) 238 : 7 = 34 (л)
Ответ: 34 литра в каждом бидоне.
- 16.09.2018 21:03