Составить равенство на умножение и деление с числом 29
- 19.07.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
29 - простое число, следует разделит его можно только на один и на самого себя.
29*141=4089
2755/29=95
- 20.07.2018 04:49