5,1+8,4-(-5,1)-10,2-(+8,4)-9,8-(-15)
- 03.09.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
=5,1,+8,4+5,1-10,2-8,4-9,8+15=
=10,2-10,2-9,8+15=15-9,8=5,2
- 04.09.2018 08:17