X-16000=190000. 250000-y=80000. 81000 +z=350000
- 18.09.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х - 16000 = 190000
х = 190000 + 16000
х = 206000
Проверка:
206000 - 16000 = 190000
190000 = 190000
Ответ: х = 206000
250000 - у = 80000
-у = 80000 - 250000
-у = - 170000
у=170000
Проверка:
250000 - 170000 = 80000
80000 = 80000
Ответ: у = 170000
81000 + z = 350000
z = 350000 - 81000
z = 269000
Поверка:
81000 + 269000 = 350000
350000 = 350000
Ответ: z = 269000
- 20.09.2018 00:36