В бостоне Денис и Костик купили 6 теннисок по одинаковой цене. Денис заплатил за свою покупку 8 долларов, а Костик 16 долларов. сколько теннисок купил каждый мальчик?
- 10.07.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
16+8= 24
24/ 6= 4 ( это одна тениска)
8/4= 2 ( тениски купил Денис)
16/4= 4 ( тениски купил Костик)
- 11.07.2018 02:38