Выполни деление с остатком и сделай проверку.
832:9 641:3 587:8 667:7
- 12.09.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
7:5=9(остаток 2) проверка 9*5=45+2=47;63:8=7(остаток 7) пров.7*8=56+7=63;54:7=7(ост.5) пров. 7*7=49+5=54;39:6=6(ост.3) пров. 6*6=36+3=39;71:9=7(ост.8) пров. 7*9=63+8=71
- 13.09.2018 21:07