Помагите решить примеры 2/3-(4/7-1/6), (1/2-2/7)+5/16
- 08.07.2018 07:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4/7-1/6=11/42
2)2/3-11/42=1/3
1)1/2-2/7=3/14
2)3/14+5/16=19/32
- 01.01.1970 00:00