Помогите записать условие и решить
Задача.
Девочка почистила 6 морковок, что на 7 меньше чем картофеля.
Сколько нужно почистить картофеля?
- 10.08.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Девочка почистила 6 морковок
ну на 7 меньше чем кортофеля
решение
1) 6+7=13
- 12.08.2018 00:31
Д-6 мор. но на 7 меньше. чем мор.?
решение
6+7=13 кар.
ответ:13 кар.надо чистить девочке
- 12.08.2018 12:47