Выполните действия 5/6 + 3/8 - 1/3
- 06.09.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приводим к общему знаменателю первые два числа
20/24+9/24=29/24
29/24-1/3=21/24=7/8
- 07.09.2018 12:34