Y(4x-y)+(x-y)вкадрате-x
вкадрате
- 12.08.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
y(4x-y)+(x-y)²-x²=4xy-y²+x²-2xy+y²-x²=2xy
((A-B)²=A²-2AB+B²)
- 14.08.2018 00:57