Уравнение Икс умножить в скобках 7003 минус 6995 скобка закрывается равно 32936
- 22.08.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х•(7003-6995)=32936
х=7003-6995
х=8
х•8=32936
х=32936:8
х=4117
4117•(7003-6995)=32936
- 23.08.2018 23:49