Сколько концов 4 палок,5 палок,у 5 с половиной палок
- 16.07.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 палка - 2 конца
4 * 2 = 8 концов у четырех
5 * 2 = 10 концов у десяти
половина палки - это тоже два конца
5 * 2 + 2 = 10 + 2 = 12 концов у пяти с половиной
- 17.07.2018 08:44