Тетрадь стоит 6 рублей. какую сдачу получит покупатель со 100 рублей при покупке 10 тетрадей после повышения цены тетради на 10%
т
- 09.08.2018 14:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*10=60 рублей стоит 10 тетрадей до повышения цены
60*0,1=6 руб повышение цены на 10%
60+6=66 руб стоит 10 тетрадей после повышенния цены
100-66=34 руб
Ответ:34 руб сдача
- 01.01.1970 00:00