На первом участке растет 12 растений кукурузы. на втором -- на 4 растения меньше. на третьем участке растёт на 6 растений больше, чем на первом и втором вместе. сколько растений кукурузы на третьем участке?
- 17.08.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12-4=8(к.)-на втором;
2)12+8=20(к.)-на первом и втором;
3)20+6=26(к.)-на третьем.
Ответ: 26растений кукурузы.
- 18.08.2018 18:57