Турист преодолел намеченый маршут за 15 дней.,проезжая по 48 км в день. На обратный путь он затратил 16 дней. Сколько км в день проезжал турист при возвращении
- 13.08.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48*15=720(км) проехал в одну сторону 2) 720:16=45(км/день) скорость туриста на обратном пути Ответ: На обратном пути турист проезжал 45(км в день)
- 14.08.2018 18:19