Решите плиз -8=а/4
1,3=а/100
-3/4=-15/а
-4,8=а/5
77=-7/а
-а/23=46
- 09.09.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. а=(-8) · 4
а=-32
2.а=
а=
а=20
3.а=5 · (-
а=
а=-24
4.а=
5.-а=23 · 46
-а=1058 ∫ ·(-1)
а=-1058
- 01.01.1970 00:00