Задача утром в магазине было 380кг яблок и 180кг груш к закрытию магазина осталось 295кг яблок и 106кг груш каких фруктов за день продали больше и на сколько кг
- 01.09.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)380-295 = 85(кг.) - продані яблука
2)180 - 106 = 74(кг.) - продані груші
3) 85- 74 = 11(кг.) - на скільки більше продали яблук ніж груш.
Відповідь: яблук продали більше на 11 кілограм.
- 02.09.2018 20:18
1)380-295=85(кг)-столько продали яблок
2)180-106=74(кг)-столько продали груш
3)85-74=11(кг)-на столько яблок продали больше, чем груш
Ответ:яблок продали больше чем груш на 11 кг.
- 03.09.2018 23:43