Папе 34 года, он в 2 раза моложе дедушки и на 29 лет старше сына. Сколько лет каждому?
- 17.07.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)34-29=5(лет) Сыну
2)34x2=68(лет)Дедушке
Ответ:Дедушке 68 лет,сыну 5 лет,папе 34.
- 18.07.2018 00:13