рЕШИТЕ 2 ПРИМЕРА ПОЖАЛУЙСТА)1)(-48 3/4:3,9+8 1/5*(-6,3)=
2)(0,2-7/15)*(-5/8)-(-5/12-0,75):2 1/3=
/-это знак дроби,а числа стоящие перед дробью это целые числа
- 09.08.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(-48 3/4:3,9+8 1/5*(-6,3)=-48,75:3,9+8,2*(-6,3)=-12,5-51,66=-64,16
2)(0,2-7/15)*(-5/8)-(-5/12-0,75):2 1/3=(0,2-0,47)*(-0,168)-(-0,416-0,75):2,33=0,045+0,5=0,545
;- 09.08.2018 17:30