Найди периметр квадрата длина стороны которого 5см 6дм 7мм 8мм 9мм
- 24.07.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
периметр квадрата
P = 4*b
сторона b =
5см P=4*5 =20 см
6дм Р=4*6=24 дм
7мм Р=4*7=28 мм
8мм Р=4*8=32 мм
9мм Р=4*9=36 м
- 25.07.2018 12:07
Р=4а
1)Р=4*5=20см
2)Р=4*6=24дм
3)Р=4*7=28мм
4)р=4*8=32мм
5)Р=4*9=36мм
- 26.07.2018 05:34