одна бригада рабочих заасфльтировала 5 км 060м шоссе, другая бригада- на 2 км 280м больше. осталось покрыть 965 м шосссе. какой длины шоссе должны были заасфальтировалть эти бригады
- 23.08.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
5060 + 2280 = 7340 м или 7 км. 340м. - вторая бригада
5060 + 7340 + 965 = 13365м или 13км. 365м. должны были заасфальтировать
- 24.08.2018 18:16
1)5060+2280=7340м-2 бригада заасфольтировала
2)5060+7340+965=13 365м-должны
Ответ:13 365 метров
- 24.08.2018 23:26