В магазине было 5 мешков муки по 90 кг. в каждом. Продали 90 пакетов муки по 3 кг. каждый. сколько кг. муки осталось
- 15.08.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
90*5=450 кг было
3*90=270 кг продали
450-270=180 кг осталось
- 16.08.2018 08:12