Вичисли устно наболее удобным способом 126+99= 532-98= 20х142х5= 73х25х4= 997х452+3х452= 284+98+116+2= (939+56)-239= 721-96-621=
- 11.07.2018 13:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Считай на калькуляторе но так вот например 284+98+116+2= и поставь так чтоб считать было удобней 284+116+98+2=500
- 12.07.2018 06:38