Реши уравнение \Х-3\=7 модульное
- 26.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
|х-7|=7=> х-7=-7, тогда х=0. 2вар.) х-7=7=> х=14 Ответ: х={-7;7}
- 27.08.2018 07:14