(275+80:y):4=70
Помогите с уравнением.Заранее спасибо.
- 17.08.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
(275+80/у)/4=70
(275+80/у)=70*4
(275+80/у)=280
275+80/у=280
80/у=280-275
80/у=5
у=80/5
у=16
- 19.08.2018 02:48