Найди по формеле А=m-6 1/2 а)значение А, если m=6 3/4; 8 7/8; 11 б)значение m, если А= 6 3/4; 3 5/8; 0 помогите пожалуйста не могу решить
- 19.07.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
A=6-6*1/2= 6-3=3
A=3/4-6*1/2= -2,25
A=8-6*1/2=5
A=7/8-6*1/2=-2,125
A=11-6*1/2= 8
- 20.07.2018 23:54