Прочитайте уровнения в которых неизвестное число находят:а)сложением б)вычитанием в)умножением г)делением х+19=80 d-32=58 91-k=79 зарание спасибо
- 19.09.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
......................................................................................................................................................................................
- 20.09.2018 08:24
X+19=80 x=80-19 x=61 d-32=5 d=32+5 d=37 91-k=79 k=91-79 k=12
- 21.09.2018 08:23