Как изменится вычитаемое,если уменьшаемое увеличить на 2,а разность уменьшить на 12.
- 13.07.2018 09:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вычитаемое будет равно сумме уменьшаемого и разности то есть если x-2y=z-12 то x=2y+z-12
- 14.07.2018 17:56