Найдите периметор чтырехугольника две стороны которого имеют длину 30 милиметров каждая,а две другие стороны 20 милиметров каждая.Вырозите ответ в сантиметрах.
- 15.07.2018 23:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
30 * 2 + 20 * 2 = 60 + 40 = 100 мм : 10 = 10 см
или так
30 мм + 30 мм + 20 мм + 20 мм = 100 мм = 10 см
- 16.07.2018 21:09