Упростите выражение 235+y+465 и найдите его значение при y=153
- 07.09.2018 06:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
700+y
Если y=153, то 700+y= 700+153= 853
Вот и все) Нечего сложного;)
- 08.09.2018 05:10