(50103-35073):9+3794=
МОЖНО ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 20.07.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50103 - 35073 = 15030
2) 15030 : 9 = 1670
3) 1670 + 3794 = 5464
- 21.07.2018 21:55
1)50103-35073=15030
2)15030:9=1670
3)1670+3794=5464
последовательность:
1)первое действие всегда делается в скобках
2)второе действие деление или умножение
3)третье действие сложение или вычитание
- 22.07.2018 10:32