Выполните умножение:3)4/7*7/9 4)15/16*48/55
- 10.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
3) 4/7*7/9= (7 и 7 сокращаем) 4/1 * 1/9= 4/9
4)15/16*48/55=(15 и 55 сокращаем на 5, 16 и 48 сокращаем на 16) 3/1*3/11=9/11
- 11.09.2018 11:03