Помогите решить уравнения-
1)9t+4t-286=0
2)14x+9x+88=272
- 10.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9t+4t-286=0 13t-286=0 13t=0+286 13t=286 t=286:13 t=22 2)14x+9x+88=272 23x+88=272 23x=272-88 23x=184 x=184:23 x=8
- 01.01.1970 00:00