Как сделать задачу? мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй - за 46 с, а третий- на n быстрее, чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождении на этих 3 участках? Найдите значение полученного выражения если n = 9; 17; 22.
- 09.08.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
На первом участке трассы 46с-9с=37с
на трёх участках трассы 37с×3=1мин51с
на первом участке трассы 46с-17с=29с
на трёх участках трассы 29с×3=1мин27с
на первом участке трассы 46с-22с=24с
на трёх участках трассы 24с×3=1мин12с
- 01.01.1970 00:00