Решите задачу: В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего
печенья, если масса одной пачки 150 г???
- 27.09.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 150 * 54 = 8100(г) - масса печенья в одной коробке
2) 8100 * 250 = 2 025 000(г) = 2025(кг) = 2т 25кг
Ответ: 2т 25кг - масса всего печенья .
- 28.09.2018 08:52