Помогите решить уравнение 6,28-2,8=36,54
- 22.07.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,28y-2,8y=36,54
y(6,28-2,8)=36,54
3,48y=36,54
y=36,54:3,48
y=10,5
- 23.07.2018 03:35