Выполни деление с остатком и сделай проверку а)2938 : 68 б)53940 : 56 Помогите пожалуйста
- 14.09.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)2938:68=43ост.14 б)53940:56=963ост.12
проверка: проверка:
(43*68)+43=2938. (56*963)+12=53940
- 16.09.2018 17:00