4 3 3\4 -2 1\6 5) 2 3\4 + 3 2\5 6) 5- 3 14\17
- 26.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4) 3 3/4 - 2 1/6 = 3 9/12 - 2 2/12 = 1 7/12
5) 2 3/4 + 3 2/5 = 2 15/20 + 3 8/20 = 5 23/20 = 6 3/20
6) 5 - 3 14/17 = 4 17/17 - 3 14/17 = 1 3/17
- 27.09.2018 01:36