Помогите решить задачу Бригада должна была выпустить 2400 станков за 30 дней Но она изготовила на 20 станков в день больше чем планировалось на сколько дней раньше был выполнен. этот заказ
- 07.09.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2400/30=80 станков в день должна была выпускать бригада
2) 80+20=100 станков в день она выпускала
3) 2400/100=24 дня им понадобилось, чтобы выпустить 2400 станков
4) 30-24=6 дней раньше выполнили
- 08.09.2018 15:29